Электростальские​ предприниматели могут воспользоваться уникальным антикризисным предложением
08-04-2020
898 Просмотров

Компания «Восток-Медиа» готова предоставить в первые три месяца после снятия ограничений на передвижение людей и автотранспорта от одной до пяти бесплатных рекламных поверхностей для пострадавших от непростой эпидемиологической ситуации компаний малого и среднего бизнеса Москвы и Подмосковья.

Рекламодатель оплачивает только печать и монтаж. Арендная плата на первые три месяца - за счёт компании.

Кроме того, «Восток-Медиа» предлагает определенные меры помощи для тех, кто нуждается в рекламной активности уже сейчас. Сотрудники компании на специальных условиях могут помочь в создании уникального дизайна билбордов, продумают индивидуальную креативную стратегию продвижения бизнеса и привлечения внимания нужных целевых аудиторий, презентуют эффективные рекламные и PR-инструменты и возможности от проверенных годами партнеров в самых разных областях: диджитал, СММ, ТВ, радио, печатная пресса, эвенты и BTL, дизайн и полиграфия, колл-центры и т. д.

- Девиз бизнес-стратегии нашей компании – «Расти вместе!». Это не просто слова: мы убеждены, что должны всячески способствовать росту и развитию успеха наших клиентов, помогать увеличивать доходность и эффективность бизнесов. Именно такой подход приведет нас к общему успеху и долгосрочному доброму сотрудничеству. В сегодняшних реалиях мы готовы всесторонне помогать нашим клиентам, вместе думать и действовать, идти вперед. Предлагая уникальные условия сотрудничества для малого и среднего бизнеса Подмосковья и Москвы на ближайшие месяцы, мы традиционно призываем любую, даже самую небольшую компанию к диалогу: давайте встречаться (пока on-line, конечно), разговаривать, обсуждать ваши мысли, предложения и самые разные условия и варианты сотрудничества. Уверен, мы обязательно договоримся и найдем оптимальное решение любой задачи. Тем более, к такой работе готовы присоединится десятки наших талантливых друзей и партнеров. Давайте не впадать в уныние, а вместе строить планы, как оперативные, на сейчас, так и на второе полугодие, ведь любая эпидемия непременно закончится, - прокомментировал управляющий партнер компании «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин.

Компания "Восток-Медиа» специализируется на предоставлении услуг по аренде рекламных конструкций в Московской области и является самым крупным оператором по размещению наружной рекламы в Подмосковье, оперируя более чем 6500 рекламных поверхностей.

Контакты для связи: тел. +79266946132, Анастасия Точилина, электронная почта: atochilina@vmoutdoor.ru

Контакты для СМИ: +79257144314, Наталья Кудрявченко.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video