Конференция по теме: «Цифровизация производства»
04-10-2018
1756 Просмотров

22 октября 2018 года с 9:00 Министерством инвестиций и инноваций Московской области совместно с разработчиками и поставщиками информационных решений планируется конференция по теме: «Цифровизация производства».

Мероприятие пройдет по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1 (Дом Правительства Московской области), конференц-зал (минус первый этаж).

Деловая программа мероприятия будет главным образом посвящена построению эффективного производства путем внедрения цифровых информационных технологий. С докладами выступят представители целого ряда компаний, ведущих интеграторов и разработчиков инженерного программно-аппаратного обеспечения (программа мероприятия здесь).

Каждое выступление будет посвящено отдельным этапам построения цифрового производства, с использованием современных ИТ-решений, начиная от этапа получения технического задания на проектные работы по подготовке производства изделия и заканчивая управлением и планированием производства изделий на основе самых точных и актуальных данных по загрузке производственного оборудования.

Конференция рассчитана на руководителей предприятий дискретного (машино- и приборостроение и пр.), непрерывного (нефтехимия и пр.) и комбинированного типов производств (фармацевтика и пр.).


МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе городского округа Электросталь Московской области»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video