С 14 по 18 марта 2018 года в городе Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5 ) будет проведена Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд BAZAR»
08-11-2017
1822 Просмотров

Вниманию предпринимателей!

С 14 по 18 марта 2018 г. в г. Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) будет проведена Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar».

Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию г. Москвы и других городов.

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

- создать полноценное торговое место на всё время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям, вести прямой и открытый диалог с покупателями;

- продемонстрировать на федеральном уровне достижения, достигнутые в областях повышения качества локального производства;

- уточнить собственную стратегию развития исходя из конкурентной обстановки, представленной на выставке-ярмарке;

- наладить рабочий диалог с потенциальными партнёрами по производству и продажам;

- принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на которых будет представлено видение федеральных властей в области целесообразного применения различных каналов реализации продукции для развивающихся предприятий малого/среднего бизнеса, а также семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции.

Информация о выставке размещена на сайте: www.emfest.ru.

Генеральный директор «Гранд Bazar» - Филина Надежда ceo@emfest.ru. Телефон: +7 (495) 799-92-00.

По всем возникающим вопросам обращаться в МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе городского округа Электросталь Московской области».

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video