Создание зон отдыха
06-08-2019
1167 Просмотров

В настоящее время по инициативе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва реализуется пилотный проект по созданию комфортных территорий для отдыха и занятий спортом населения на землях лесного фонда.

Мособлкомлес и ГКУ МО «Мособллес» реализуют данный проект посредством выдачи разрешений на использование лесного участка без его представления и установления сервитута в соответствии с положениями постановления Правительства Московской области от 08.04.2015 № 229/13 «Об утверждении порядка и условий размещения на территории Московской области объектов, которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов».

Перечень допустимых объектов определён постановлением Правительства РФ от 03.12.2014 №1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов». Механизм реализации проекта в доступной форме представлен в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования по адресу: всевлес.рф.

Приглашаем вас принять участие в данном проекте, ждём ваши предложения на электронную почту: depinvestprom@mail.ru или сообщить по телефону +7 (496) 574-21-27.

МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video