Вниманию работодателей!
22-04-2019
1127 Просмотров

Уважаемые работодатели!

Информируем Вас, что 24-25 апреля 2019 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская») состоится всероссийский практический семинар «Подключение к сетям газораспределения в 2019 году: правовое регулирование и финансовые аспекты».

Семинар посвящен практике регулирования отношений в сфере подключения к сетям газораспределения с учетом последних изменений в законодательстве, практическому опыту взаимодействия газораспределительных организаций с регулирующими органами и потребителями, рекомендациям по решению сложных юридических, финансовых и технических вопросов подключения.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Федеральной антимонопольной службы, ООО «Холдинговая компания Энергоэксперт», ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия».

В качестве участников семинара приглашаются руководители и специалисты региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления; руководители и специалисты газораспределительных организаций, строительных и девелоперских компаний, предприятий-абонентов и потребителей газа и все заинтересованные лица.

По всем вопросам обращаться по телефонам +7-495-223-70-80, +7-495-799-71-80 или на адрес электронной почты: info@seminar-inform.ru.

Программа семинара прилагается

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video