​1 ноября состоялся очередной приём граждан по личным вопросам
02-11-2017
1500 Просмотров

В среду глава города Владимир Пекарев провёл приём граждан по личным вопросам. Со своими обращениями к руководителю муниципалитета пришло восемь человек. Вопросы, как всегда, в основном касались жилищно-коммунальной сферы. Жители дома 18 по ул. Корешкова приходили с просьбами об обрезке деревьев во дворе. Жительница дома 45 по ул. 8 марта пожаловалась на протекающую с 2014 года кровлю. Кроме того, при ремонте подъезда вместо согласованной с жителями салатовой краски, использовали тёмно-синюю. Также поступило несколько обращений с просьбами устранить протекание стен от дождя.

Инициативная группа жителей пришла с предложением организовать стрелковый клуб. Владимир Пекарев отметил, что тир был бы полезен и полиции - для стрельб, - и секции лучников. Глава города поручил своему заместителю, курирующему вопросы спорта, Александру Повалову, проработать возможность организации клуба.

Президент межрегионального движения «Союз двух сердец» Татьяна Самойлова пришла на приём с инициативой издания к 80-летию Электростали альманаха со стихами и фотографиями горожан. Глава города поддержал эту идею, с условием привлечения внебюджетных средств.

Владимир Пекарев поручил руководителям соответствующих служб администрации города сделать всё возможное для решения проблем жителей.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video