1 октября начинается осенний призыв
28-09-2017
1612 Просмотров

Призывная комиссия городского округа Электросталь Московской области информирует, что 1 октября 2017 года начинается осенний призыв!

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

Граждане городского округа Электросталь, подлежащие призыву, обязаны явиться в военный комиссариат городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка, Ногинского района Московской области по адресу: г. Ногинск, ул. Воздушных десантников, д. 26, в период с 1 октября до 31 декабря 2017 года на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии. При себе иметь:

- удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

- паспорт гражданина РФ.

В случае неявки без уважительной причины на призывную комиссию городского округа Электросталь гражданин считается уклоняющимся от исполнения воинской обязанности и привлекается к ответственности в соответствии с требованиями ст. 328 Уголовного кодекса Российской Федерации (Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

Для получения всех консультаций по вопросам призыва можно обращаться в Общественную приемную Председателя призывной комиссии городского округа Электросталь по адресу: ул. Советская, д. 1/104, вход со стороны Фрязевского шоссе, телефон для справок - 57-4-26-52, Зоц Валерий Николаевич.

График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video