10 октября состоится финал Московских областных игр «Защитник Отечества»
06-10-2017
1609 Просмотров

10 октября в Павловском Посаде, на территории лагеря «Светлое Озеро», состоится финал Московских областных игр «Защитник Отечества».

В финале примут участие 10 юнармейских команд - победителей военно-спортивных и военно-тактических игр «ЮНАРМИЯ - 2017»: из Подольска, Шаховской, Солнечногорска, Серпухова, Власихи, Электростали, Зарайска, Чеховского, Можайского и Коломенского районов.

Торжественное открытие финала Московских областных игр «Защитник Отечества» запланировано на 11 часов. В церемонии примут участие почетные гости, в их числе начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева, военный комиссар Московской области Вячеслав Мирошниченко, российский космонавт-испытатель, Герой Российской Федерации, депутат Государственной думы РФ Елена Серова, российский тележурналист Роман Бабаян, глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков и другие.

В программе одиннадцать этапов соревнований, на которых юнармейцам предстоит показать хорошую физическую подготовку, меткость в стрельбе, слаженность действий в военно-спортивной игре «Лазертаг», а также продемонстрировать свои знания в викторине по тактико-техническим характеристикам стрелкового оружия отечественного производства.

В 17.00 состоится торжественное награждение участников соревнований. Все команды получат памятные значки и медали с символикой «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА». Лучшая команда будет представлять Московскую область на Всероссийских соревнованиях.

Для посещения мероприятия необходима предварительная аккредитация. Сделать это можно по телефону - 8 (495) 727-53-01, Александр Рошка.


Пресс-служба Московских областных игр «Защитник Отечества»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video