474 сообщения о происшествиях поступило в Дежурную часть УМВД
22-01-2018
1324 Просмотров

По информации УМВД России по городскому округу Электросталь, 474 сообщения о происшествиях за прошедшую неделю поступило в Дежурную часть, в том числе 33 заявления - о преступных посягательствах, по 22 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 115 транспортных средств.

Пресечено 384 нарушения правил дорожного движения, в том числе 2 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 59 дорожно-транспортных происшествий, 1 ДТП с пострадавшими.

В рамках проводимой на территории города операции «Дилер» сотрудниками полиции задержано 2 местных жителя, у которых в ходе личного досмотра обнаружены и изъяты свертки с наркотическим средством. По данным фактам в УМВД возбуждено 2 уголовных дела по тяжким составам ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

За отчетный период на территории Электростали проведено 5 мероприятий, число зрителей и участников которых составило 3870 человек. Для обеспечения общественного порядка было задействовано 49 сотрудников УМВД, 4 - ЧОО. Нарушений правопорядка не допущено.

Пресс-служба главы г.о.Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video