515 сообщений о происшествиях зарегистрировано на территории городского округа Электросталь
02-09-2019
852 Просмотров

За истекший период Дежурной частью УМВД России по городскому округу Электросталь зарегистрировано 515 сообщений о происшествиях, в том числе 30 заявлений о преступных посягательствах, по 10 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 22 автотранспортных средства. Пресечено 139 нарушений правил дорожного движения, в том числе 1 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, одно ДТП с пострадавшими:

  • 23 августа 2019 года в 13 часов 25 минут в жилой зоне д. 13 по ул. Ялагина водитель автомашины Киа Рио допустил наезд на пешехода, который вышел из-за стоящего ТС и начал переходить проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавший с ссадинами и ушибами находится на амбулаторном лечении;
  • 28 августа 2019 года в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Электросталь поступило заявление 28-летнего местного жителя о том, около одного из домов по ул. Красная неизвестный открыто с применением насилия похитил мобильный телефон Самсунг Гэлакси, денежные средства в сумме 400 рублей и банковскую карту.

В отчетном периоде на территории г.о. Электросталь проведено 6 мероприятия с массовым пребыванием граждан, в их числе 4 – спортивные, 2 – культурно-массовых.

Число зрителей и участников составило 1420 человек. Для обеспечения общественного порядка было задействовано 18 сотрудников УМВД, 10 – ЧОО, 2 – ОВО ВНГ, 4 представителя Электростальского хуторского казачьего общества.

Кроме того, 99 сотрудников УМВД были задействованы на охране общественного порядка во время проведения МАКС-2019.

Нарушений правопорядка не допущено.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video