7 октября стартовал областной этап всероссийского конкурса "НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ-2017"
09-10-2017
1750 Просмотров

С 11 по 20 сентября прошёл первый региональный этап конкурса, в котором победил участковый уполномоченный пункта полиции "Восточный" УМВД России по г. о. Электросталь, лейтенант полиции Дамир Аслбекович Исимбулатов. Теперь он будет представлять Электросталь на областном этапе, который продлится до 16 октября.

Чтобы поддержать нашего участника, нужно перейти по ссылке ниже, на страничку голосования Главного управления МВД России по Московской области https://50.мвд.рф/nu2017?voted=1

Конкурс "Народный участковый" проводится ежегодно в течение уже семи лет. Вся страна выбирает лучших участковых через интернет-голосование. Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video