Анатолий Барковский - победитель регионального тура Российского конкурса "Менеджер года - 2017"
17-04-2018
1284 Просмотров

В рамках проведения Праздника труда в Московской области региональная общественная организация "Вольное экономическое общество Московской области" совместно с Министерством социального развития подвела итоги регионального тура Российского конкурса "Менеджер года - 2017".

Победителем в номинации "Торговля и сфера услуг" стал Анатолий Барковский - генеральный директор ЗАО ТПК "Элко" г.о. Электросталь.

Торжественное награждение победителей конкурса из Московской области состоялось 16 апреля в Екатерининском зале Музея-заповедника "Царицыно".

Напомним, что конкурс "Менеджер года" проводится на территории Московской области уже более 10 лет и считается одним из самых значимых бизнес-событий. Он помогает привлечь внимание к проблемам российской экономики и укрепить кадровый потенциал. Также в задачи проекта входит поощрение управленческой элиты и признание заслуг лучших руководителей. В конкурсе три номинации для работников различных отраслей и сфер деятельности - от предпринимательства до государственного управления.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video