​Армрестлеры из Электростали побеждают на первенстве области
14-11-2017
1651 Просмотров

12 ноября в посёлке Покровское Одинцовского района прошли соревнования первенства Московской области по армрестлингу. Электростальскую команду юниоров в возрастных категориях до 15 лет (юноши) и до 18 лет (юниоры) представляли пять человек. Первенство собрало 12 команд со всей Московской области. В весовой категории до 45 кг самый юный электростальский армрестлер (юноши 12-15 лет) Руслан Гусаинов занял достойное III место. В категории до 70 кг (юноши 12-15 лет) победителем стал Сервер Абкадыров. В весовой категории 70+ (юноши 12-15 лет) за явным преимуществом I место занял кандидат в мастера спорта, чемпион первенства России-2017, Сергей Окин. В весовой категории до 70 кг (юниоры 16-18 лет) лучшим оказался Илья Гонца. А в весовой категории 80+ бронзу в упорной борьбе завоевал кандидат в мастера спорта Константин Гончаров.