День медицинского работника - 2017!
18-06-2017
1392 Просмотров

Уважаемые медицинские работники, сотрудники аптечных учреждений и ветераны здравоохранения городского округа!

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В медицине не бывает случайных людей. Настоящие профессионалы обладают глубокими знаниями, талантом, золотыми руками и неравнодушным сердцем. Ваша работа трудна, напряженна, ответственна, но окружена безграничной благодарностью пациентов.

Сегодня Администрация городского округа совместно с медицинскими учреждениями делает многое в создании условий для сохранения и восстановления здоровья горожан. Реконструируются и обеспечиваются современной техникой объекты здравоохранения, внедряются новые формы и методы лечения. Важнейшее условие развития медицины - повышение уровня подготовки медицинских кадров, улучшение условий труда и жизни медиков. Реализация этих основных мероприятий позволит создать устойчивую основу для дальнейшего развития муниципального здравоохранения Электростали, повысит качество медицинской помощи.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, терпения, новых успехов в профессиональной деятельности!

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video