Депутат Госдумы Валентина Кабанова поздравила электростальцев с Днем машиностроителя!
28-09-2018
961 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли городского округа Электросталь!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предприятия машиностроения по праву были, есть и будут основой экономики нашего государства. Современное производство электротехники и инструментов, двигателестроение и радиоэлектроники диктует необходимость применения последних достижений науки и техники, предъявляет особые требования к квалификации сотрудников и организации производственного процесса.

Успешно решая этот сложный комплекс задач, активно сотрудничая с партнёрами, машиностроители Электростали вносят достойный вклад в повышение роли этого сектора в экономике Московской области, как гаранта стабильности и условия её процветания.

Продукция электростальских предприятий востребована в самых разных сферах у нас в стране и за рубежом, а само машиностроение имеет большой потенциал развития. Внедряя новые технологии, осваивая производство продукции, отвечающей самым высоким критериям качества, представители машиностроения Электростали содействуют социально-экономическому развитию, создают прочную основу благополучия Подмосковья.

Дорогие друзья! Желаю вам и вашим семьям личного счастья и благополучия, новых трудовых свершений и воплощения всех жизненных планов!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video