Депутат Госдумы Валентина Кабанова поздравила электростальцев с Днём матери
23-11-2018
1269 Просмотров

Дорогие мамы всех поколений городского округа Электросталь!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери! В жизни каждого из нас есть люди, которые всегда поддерживают, оберегают и заботятся, радуются успехам и огорчаются неудачам, помогают добрым словом, а главное – любят и ждут. Испокон веков таким человеком была, есть и остаётся мама. Женщина-мать играет важную роль в жизни государства и общества. Она хранит мир и согласие в семье, растит и воспитывает детей, прививает им чувство гражданской ответственности и патриотизма, знакомит с моральными и нравственными принципами.

Неслучайно сегодня среди приоритетных направлений деятельности всех уровней власти большое внимание уделяется укреплению традиционных семейных ценностей, защите интересов семьи, материнства и детства, развитию системы социальной поддержки семей с детьми.

В этот праздничный день от всего сердца желаю всем мамам городского округа Электросталь доброго здоровья, счастья, достатка и благополучия! Особая благодарность женщинам, воспитывающим приёмных детей и детей-инвалидов. Спасибо вам за самоотверженный материнский труд, терпение и житейскую мудрость! Низкий поклон нашим бабушкам – верным помощникам и добрым наставникам.

Пусть в ваших семьях всегда живут любовь, понимание и взаимное уважение. С праздником, дорогие мамы!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video