Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальских воинов-интернационалистов с праздником!
15-02-2019
1154 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Электросталь! Сегодня день памяти наших соотечественниках, исполнявших свой служебный долг за пределами Родины. Именно в этот февральский день 30 лет назад из Афганистана была выведена последняя колонна советских войск.

В этот день мы вспоминаем всех воинов-интернационалистов, которые доказывали верность Родине, защищали её интересы, сражаясь за пределами нашей страны. Многие не вернулись с полей сражений, и сегодня мы склоняем головы перед памятью павших героев. Их мужество и верность воинской Присяге – яркий пример истинного патриотизма для многих поколений наших соотечественников.

К сожалению, сейчас в мире не уменьшилось число «горячих точек». Российские солдаты и офицеры мужественно противодействуют терроризму, новым угрозам и вызовам, отстаивают идеалы добра и справедливости, защищают интересы и безопасность нашей страны и ее граждан.

Уважаемые воины-интернационалисты, участники и ветераны боевых действий, от всей души желаю вам крепкого здоровья, настоящего боевого братства, спокойствия вашим семьям и долгих лет мирной жизни!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video