Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила женщин с 8 марта
07-03-2018
1400 Просмотров

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с приходом весны и замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом и светом души, лаской и заботой согревают семейный очаг, смягчают самые суровые мужские сердца.

Роль женщин становится все более значительной во всех сферах современного общества. Представительницы прекрасного пола сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни. А в здравоохранении, культуре, социальной и финансовой отраслях, торговле занимают ведущее положение.

Выражаю признательность всем женщинам городского округа Электросталь за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир красивее и радостней, добрее и благороднее. Особая благодарность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем женщинам старшего поколения.

Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Пусть дом ваш будет полной чашей. Пусть сбудутся все мечты, а в душе всегда будет весна!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video