Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравила электростальских медиков с профессиональным праздником
14-06-2019
1031 Просмотров

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения городского округа Электросталь! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но самой благородной профессией. Вы самоотверженно охраняете самые большие ценности, дарованные человеку, – жизнь и здоровье. Ваша профессиональная забота и ответственность помогли многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

У каждого из нас найдётся немало тёплых слов благодарности докторам и младшему медицинскому персоналу за готовность в любую минуту прийти на помощь. Особую признательность хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи». Во все времена ваша трудная миссия была и остаётся одной из самых милосердных, требующей особого внимания и доброты к людям. Желаю вам и вашим близким счастья, добра и благополучия и, конечно же, здоровья! С праздником!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video