Депутат Мособлдумы Линара Самединова поздравила электростальцев с началом нового учебного года
31-08-2018
1345 Просмотров

Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Первого сентября звонок прозвучит для учеников двадцати семи общеобразовательных учреждений Электростали. Так пусть он ознаменует начало нового успешного этапа в жизни каждого школьника, наполненного искренними стремлениями к знаниям, отличной успеваемостью, творческими успехами и крепкой школьной дружбой!

В этот день впервые сядут за парты практически 1700 мальчиков и девочек, которым только предстоит окунуться в новый для них удивительный мир знаний. Желаю нашим первоклассникам, чтобы школьные годы приносили счастье и стали прочным фундаментом дальнейшей жизни!

Отдельные пожелания ученикам выпускных классов, ведь этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Пусть энергия молодости и настойчивость помогут вам добиться высоких результатов в учёбе, а интуиция - сделать правильный выбор профессионального пути!

Помните, что школьные годы – время раскрывать таланты, творить и мечтать. И знайте, что я всегда готова поддерживать школьные проекты, лидеров ученического самоуправления и добровольческие инициативы. Жду вас на Парламентские уроки в Московскую областную Думу!

Слова благодарности - педагогам, именно вы не только помогаете постигать науки, но и закладываете основы нравственности, учите добру, патриотизму, раскрываете уникальные способности в каждом школьнике. Благодаря Вашему труду школы Электростали входят в число лучших образовательных учреждений Подмосковья!

Пусть этот учебный год будет плодотворным для каждого из вас! Отличных оценок, новых открытий и творческих свершений! В добрый путь!


Л.Р. Самединова, депутат Московской областной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video