Депутат Московской областной Думы Линара Самединова поздравила электростальцев с Новым годом
29-12-2017
1378 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Электросталь, поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Этот год мы провожаем с хорошими чувствами, он был динамичным и добрым, что задумывали - стало реальностью!

В 2017 году состоялось долгожданное открытие Ледового дворца спорта «Кристалл». Для самых маленьких жителей был построен второй корпус «Центра развития ребёнка - детского сада № 12». Произошло ещё одно важное событие - Культурный центр «Октябрь» в уходящем году передан городскому округу, а также активно благоустраивались дворы, проводился капитальный ремонт жилых домов.

В 2017 мы отпраздновали 100-летние юбилеи крупных предприятий - трудовой гордости городского округа - «Металлургического завода «Электросталь»» и «Машиностроительного завода».

Мы встречались и с трудностями, но благодаря трудолюбию, сплочённости и желанию достичь новых высот, вместе их успешно преодолевали.

Впереди у нас большие планы, реализовать которые мы можем только в единстве.

От всей души желаю, чтобы юбилейный для Электростали 2018 год был наполнен счастливыми моментами! Пусть он оправдает ваши самые смелые надежды, принесёт достаток и благополучие в каждую семью, душевное тепло и уют - во все дома!


Линара Самединова, депутат Московской областной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video