​Десятый Фестиваль цветов состоялся в Электростали
21-07-2017
2133 Просмотров

В пятницу на центральной городской аллее состоялось открытие традиционного Фестиваля цветов, который проходит в Электростали с 2007 года. В этот раз 19 предприятий представили на суд жюри цветочные композиции в двух категориях - ландшафтный дизайн и цветник.

На торжественном награждении победителей присутствовал глава города Владимир Пекарев. Он вручил представителям организаций, создавших лучший цветник и лучшую ландшафтную композицию – АО «Дебют» и ПАО «МСЗ» соответственно – кубки и почётные грамоты. Второе место в номинации «Ландшафтный дизайн» занял Совхоз декоративных культур, третье – ООО «ТрансДорСтрой». Серебро в номинации «Лучший цветник» получил металлургический завод «Электросталь», а бронза досталась ОАО «ЭНПО «Неорганика».

«Очень приятно, что наши предприятия не только работают на благо города, но ещё и делают его более красивым, - сказал Владимир Пекарев. – Фестиваль цветов – это прекрасная традиция и, я уверен, мы будем продолжать её. Вместе мы должны приложить все усилия, чтобы сделать Электросталь одним из самых лучших и приятных для жизни городов».

Также организаторами Фестиваля были учреждены призы за оригинальность исполнения композиции, которых удостоились ОАО «ЭХМЗ», ООО «Вереск-2», ООО «Спецтеплохимстройремонт» и ОАО «ЭЗТМ».


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video