Дежурной частью УМВД зарегистрировано 484 сообщения о происшествиях
28-05-2018
1201 Просмотров

Как сообщили в УМВД России по г.о. Электросталь, за истекшую неделю Дежурной частью УМВД зарегистрировано 484 сообщения о происшествиях, в том числе 14 заявлений о преступных посягательствах, по 7 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 60 транспортных средств. Пресечено 375 нарушений правил дорожного движения, в том числе 3 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 23-летний житель Волгоградской области, который незаконно проник в квартиру, расположенную на первом этаже одного из домов на улице Первомайская, и похитил денежные средства и планшет. По данному факту Следственным отделом УМВД возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В течение минувшей недели на территории Электростали проведено 8 мероприятий, число зрителей и участников которых составило 4250 человек. Для обеспечения общественного порядка были задействованы 34 сотрудника УМВД, 8 ЧОО, 4 ДНД, 10 ОВО ВНГ. Нарушений правопорядка не допущено.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video