Электростальская делегация посетила областное родительское собрание
20-04-2018
1160 Просмотров

Около 500 человек приняли участие в областном родительском собрании «Нравственные ценности в воспитании детей» из цикла «Подмосковная весна. Дорога к храму», которое прошло в Реутове. На мероприятии также была делегация из Электростали.

Собравшихся поприветствовали управляющий Московской епархией Русской православной церкви митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, министр образования Московской области Марина Захарова и глава города Реутов Станислав Каторов.

«Сегодня идет самая настоящая битва за умы и души детей и молодежи. Наша с вами общая задача — не дать разрушить традиционные ценности, понятия духовности и нравственности. Лишь объединив усилия, мы можем обеспечить эффективность патриотического и духовно-нравственного воспитания» — сказал в своём обращении Игорь Брынцалов.

Представители сферы образования и духовенства обсудили внешкольную работу по социальному партнерству школы, семьи и Русской православной церкви в духовно-нравственном воспитании и развитии детей дошкольного и школьного возрастов.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video