​Электростальская спортсменка одержала уверенную победу на Московских областных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка»
24-11-2020
193 Просмотров

Четверо спортсменов спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь» представили наш город на Московских областных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка» в Рузе.

Всего разыграли по 2 комплекта медалей среди девочек и мальчиков. За место на пьедестале боролись более 400 спортсменов из 55 команд.

На дистанции 50 метров на спине Евангелина Шейнина одержала уверенную победу, оторвавшись от ближайшей соперницы более чем на секунду.

На дистанции 50 метров вольным стилем Евангелина завоевала серебряную медаль.

Остальные наши воспитанники показали свои лучшие результаты и подтвердили действующие разряды.

Поздравляем спортсменов и тренера Павла Кваскова с успешным выступлением на соревнованиях.