​Электростальская спортсменка по водным видам спорта стала трижды призёром Всероссийских соревнования по плаванию
17-02-2020
1591 Просмотров

Электростальская спортсменка Евангелина Шейнина приняла участие во Всероссийские соревнования по плаванию «MAD WAVE CLASSIC» в Казани.

В тяжелейшей борьбе Евангелина пробилась на пьедестал почета и завоевала три медали: на дистанции 50 м в плавании на спине спортсменка получила бронзу, на дистанции 200 м, уступив всего 0,02 секунды, она поднялась на третью ступень пьедестала, а на дистанции 100 м на спине завоевала серебряную медаль.

Всего в соревнованиях приняли участие 769 спортсменов. Городской округ Электросталь представили 5 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь».