Электростальские единороссы отчитались об итогах работы местного отделения за 2017 год
01-12-2017
1602 Просмотров

29 ноября состоялась XII конференция местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Электросталь.

На конференции присутствовали члены местного политического совета, в том числе глава города Владимир Пекарев, депутаты фракциии «Единая Россия» в городском Совете депутатов под руководством Валерия Кузьмина, делегаты от электростальских первичных организаций.

Секретарь местного отделения Владимир Костромитин и руководитель местного исполнительного комитета Евгений Загорулько подвели итоги работы электростальского отделения за 2017 год и обозначили приоритетные задачи на 2018-й.

Владимир Костромитин отметил, что основная работа в местном отделении партии в этом году строилась вокруг проведения выборов в Московскую областную Думу по электростальскому одномандатному избирательному округу № 25, а также довыборы в местный Совет депутатов по 7 городскому избирательному округу.

«Важную роль для «Единой России» в успешной реализации сентябрьских выборов сыграло предварительное народное голосование или «праймериз», которое мы с вами проводили 21 мая. Эту форму выдвижения кандидатов мы «оттачиваем» от выборов к выборам на протяжении уже нескольких лет. Слаженная работа всего электростальского партактива принесла высокие результаты на выборах 10 сентября», - сказал секретарь местного отделения.

На конференции также была отмечена активная реализация партийных проектов особенно: «Городская среда», «Народный контроль», «Модернизация образования» равно как и других проектов партии.

Владимир Костромитин указал, что «этот способ работы с избирателями является уникальной возможностью показать себя в реальных делах и реализовать свои предвыборные обещания».

Говоря о планах на 2018 год, руководители местного отделения единороссов обозначили приоритетные задачи – подготовка и проведение выборов Президента страны в марте и Губернатора Московской области в сентябре.

«Для Политсовета, для депутатов всех уровней, членов фракций «Единой России» и для всех членов партии выборная кампания станет проверкой на дееспособность. Необходимо сохранить наработанный опыт и использовать наши партийные резервы», – указал в своем докладе Владимир Костромитин. – «Многое будет зависеть от разъяснительной работы и, конечно, от конкретных партийных дел в городе. Мы были, есть и должны оставаться партией – лидером. Основная наша задача на предстоящий 2018 год - это максимальная победа на выборах».

Следующим в повестке был вопрос о ротации членов местного политического совета. Из состава политсовета Электростальского местного отделения были выведены два члена партии. В ходе тайного голосования единогласно были избраны новые члены МПС - заместитель главы города Инна Волкова и специалист Управления по культуре и делам молодежи администрации, секретарь первичной организации Дмитрий Белицкий.

Последним вопросом XII конференции стало избрание делегатов на XXII Региональную конференцию партии «Единая Россия» Московской области, которая состоится в декабре текущего года. Партийцы единогласно избрали делегатом Инну Волкову.


Пресс-служба электростальского отделения партии «Единая Россия»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video