Электростальские лыжники приняли участие в Первенстве Московской области по лыжным гонкам
20-01-2020
1875 Просмотров

Электростальские лыжники приняли участие в Первенстве Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2006-07 г.р. Соревнования проводились в деревне Головино Истринского района на искусственно оснеженной трассе. Длина круга 1500м. Участники преодолевали дистанцию 3000 метров - 2 круга. Снежное полотно твердое и местами леденистое. Трасса сложная много подъемов и опасных спусков. Не обошлось без падений на высоких скоростях.

Всего в соревновании приняло участие более 300 сильнейших спортсменов со всей Московской области.

От города Электросталь выступали 6 человек. Ещё шестеро провели контрольную тренировку. Лучший результат у Дарьи Хромовой, которая заняла 21 место из 150 стартовавших девушек. Так же очки команде принесла Вероника Волкова, которая несмотря на падение заняла 42 место. Электростальская лыжница Валерия Ногина, которая выступает за другой клуб завоевала 7 место. Поздравляем команду.