Электростальские предприниматели смогут задать вопросы экспертам программы «Честно говоря»
02-04-2020
738 Просмотров

Как сделать свой бизнес успешным и прибыльным, как собрать команду единомышленников и продвинуть свой бренд на электронных площадках? Что поможет справиться с кризисом и сохранить своё дело в период пандемии? На какие меры поддержки стоит рассчитывать и как помочь себе самостоятельно?

На эти и другие вопросы ответим в специальном выпуске программы «Честно говоря» на «Радио1» 2 апреля в 17 часов (сразу после выпуска новостей).

В прямом эфире своими советами и рекомендациями поделятся международные бизнес тренеры Александр Белгороков, Евгений Котов и Дамир Халилов.

Они консультируют самых успешных предпринимателей по всему миру, а их советы дороги в прямом и переносном смысле этого слова.

Важную информацию получим от Президента общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александра Калинина.

Своими историями успеха в эфире поделятся и те, кто смог перепрофилировать свой бизнес на карантине.

Слушайте программу online на сайте radio1.news, смотрите видеотрансляцию на YouTube канале Радио1, звоните в студию и задавайте вопросы экспертам по телефону 8 800 100 51 01.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video