​Электростальские спортсмены #ЖивутСпортом
13-10-2020
888 Просмотров

На этап интернет-голосования конкурса «Лучший по профессии», проводимого Министерством физической культуры и спорта Московской области среди работников учреждений в сфере физической культуры и спорта, вышли воспитанники и тренер муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь».

В номинации «Тренер года по адаптивным видам спорта» – тренер МБУ «СШОР по водным видам спорта Электросталь» Игорь Березовский. Игорь Олегович тренирует спортсменов с ограниченными возможностями по спорту слепых (плавание) более 5 лет. Его спортсмены являются победителями и призёрами Первенств, Чемпионатов и Кубков РФ. Игорь Олегович - судья высшей категории, член Президиума ФПМО, тренер сборной команды России по плаванию (спорт слепых).

В номинации «Сильнее всех» – спортсмен по спорту слепых (плавание) МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь» Дмитрий Боронин. Дмитрий кандидат в мастера спорта России по плаванию (спорт слепых), многократный призер Кубка России по спорту слепых (плавание), победитель и призер III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов (спорт слепых - плавание), победитель и призер первенства России по спорту слепых (плавание) 2019 года, рекордсмен России на дистанции 50 метров брасс.

В номинации «Спортсмен года» - спортсменка по прыжкам в воду МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь» Елизавета Кузина. Елизавета – мастер спорта России по прыжкам в воду, член сборной команды Московской области, член спортивной сборной команды Российской Федерации по прыжкам в воду.

Проголосовать за участников конкурса можно на портале Живуспортом.рф по ссылке: https://xn--b1ahgrjafjgng.xn--p1ai/luchiy-po-professii.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video