​Электростальцы выберут своего «народного участкового» 2020
11-09-2020
1410 Просмотров

Ежегодный конкурс "Народный участковый" проводится в три этапа. Голосование проводится в режиме онлайн на сайтах МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого на сайтах территориальных (районных) подразделений органов внутренних дел и сайте ГУ МВД России по Московской области размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему на их взгляд участнику.

Отбор конкурсантов в первом туре голосования пройдет с 11 по 20 сентября.

ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ: https://электросталь.50.мвд.рф/народный-участковый-2020

Второй тур голосования пройдет на сайте ГУ МВД России по Московской области с 7 по 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса.

Победитель первого этапа конкурса представляет Подмосковье в финальном всероссийском этапе конкурса, который проводится с 1 по 10 ноября на сайте МВД России или сайте информационного партнера конкурса.

Награждение победителей и вручение главного приза Всероссийского конкурса "Народный участковый 2020" состоится в канун профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
В конкурсе принимаю участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?
Чтобы открыть анкету кандидата Конкурса, нажмите на соответствующие ФИО конкурсанта.
Для голосования за кандидата - нажмите "Проголосовать" или значок "Сердечко" на фотографии. После подтверждения голосование за кандидата будет завершено. Так же Вы увидите количество голосов у кандидатов конкурса на выбранной территории.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video