Этой ярмарки краски…
28-08-2017
1534 Просмотров

Главные заботы последней недели августа были связаны с подготовкой к новому учебному году. Потому-то на главной площади города работала ярмарка «Школьный базар».

В большом шатре, на одной площадке – несколько десятков торговых мест, где был представлен широкий ассортимент продукции по доступным ценам от российских производителей. Большая часть товаров предназначена для школьников – это форма, портфели и ранцы, обувь и одежда для детей разного возраста.

Здесь же и продовольственные торговые ряды, где большой выбор мясных и молочных продуктов, рыбы, хлебобулочных и кондитерских изделий, а также меда, чая и так далее. Все это ярмарочное разнообразие можно объединить одним слоганом: «Сделано в России». А за последние годы мы с вами убедились в том, что многие российские товары ничуть не уступают импортным по качеству. И уж тем более по ценам.

Организатор «Школьного базара» – союз «Торгово-промышленная палата города Электросталь Московской области». В этот раз для ярмарки были изготовлены социальные карты, которые получили горожане из социальной категории малоимущих, в частности ветераны Великой Отечественной войны, многодетные семьи и другие льготники. На ярмарке представлены специально обозначенные стенды, где обладатели этих карт получили 10-процентную скидку на покупки. Добавим также, что для посетителей приготовлена обширная культурно-познавательная программа. Это презентации, мастер-классы, викторины и розыгрыши призов, даже выступления цирковых артистов! Все-таки ярмарки на Руси – это всегда весело и празднично!

Электростальское информагентство

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video