Форумная кампания стартовала в Московской области
10-04-2019
1353 Просмотров

Старт форумной кампании в Московской области ознаменовался началом межмуниципальных этапов Московского областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья!». 6 межмуниципальных этапов пройдут друг за другом с 9 по 28 апреля, каждый– по 4 дня. В ходе первого межмуниципального этапа Московского областного молодежного форума молодежь Подмосковья изучит волонтерство в ЧС, тема второго этапа – «Волонтеры Победы», третьего – «Событийное волонтерство», четвертого – «Гражданская активность», пятого – «Медиа сфера» и заключительного шестого – «Творчество».

«Идея форума – это создание открытых дискуссионных площадок, на которых все молодёжные лидеры, федеральные и региональные эксперты, а также представители органов власти и бизнес-сообществ обсуждают приоритеты развития не только своего муниципального образования, но и всего Подмосковья в целом. Межмуниципальные этапы форума дают возможность активной, позитивной, творческой, стремящейся к знаниям молодежи Московской области получить уникальные знания, новые знакомства, встретиться с профессионалами своего дела и создать проекты, лучшие из которых будут реализованы в Подмосковье», - заключила министр Правительства Московской области Ирина Плещева.

Каждый день Межмуниципальных этапов Московского областного молодежного форума будет насыщен важной и актуальной информацией, которая в дальнейшем позволит ребятам развивать свои проекты и создавать новые. Своим опытом с молодежью Подмосковья поделятся профильные спикеры по направлениям. Ребята смогут задать им вопросы и проверить свои знания на практике. В программе: проектно-аналитические тренинги, лекции и дискуссии с лучшими федеральными экспертами и тренерами в области молодежной политики и социального проектирования, а также руководителями крупнейших общественных и благотворительных организаций.

Межмуниципальные этапы Московского областного молодежного форума проходят на территории парк-отеля «Олимпиец» по адресу: Московская обл., г. Химки, мкрн. Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино.

Аккредитация для СМИ: guskmopress@mail.ru, контактный телефон: +7 (977) 953-78-35.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video