К зиме готовы!
13-09-2018
1394 Просмотров

На сегодняшний день в г.о. Электросталь подготовлено 1120 многоквартирных домов к эксплуатации в осенне-зимний период 2018/2019. Это 100% жилищного фонда города. При подготовке объектов и инженерных сетей систем коммунальной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2018/2019 года был проведен весь объём мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Для оперативного выполнения аварийно-восстановительных работ в эксплуатирующих и ресурсоснабжающих организациях создан необходимый запас материально-технических ресурсов на сумму 10,1 млн. рублей. В настоящее время Управлением городского жилищного и коммунального хозяйства Администрации городского округа Электросталь Московской области формируется пакет документов для направления в Ростехнадзор для получения паспорта готовности городского округа к отопительному периоду.

Также в ближайшее время будут проведены тренировки аварийно-восстановительных бригад управляющих и ресурсоснабжающих организаций, с целью проверки готовности к устранению возможных аварийных ситуаций, возникающих во время отопительного периода, а также к оперативному взаимодействию между службами.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video