Летняя кампания 2017
07-06-2017
1486 Просмотров

В Электростали около 2000 детей этим летом посещают оздоровительные учреждения с дневным пребыванием. Пришкольные лагеря работают с 1 по 23 июня ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Для ребят подготовлена интересная программа с творческими конкурсами, просмотром кинофильмов в киноцентре «Современник», посещением плавательного бассейна «Металлург», мастер-классами, встречами с интересными людьми, созданы все оптимальные условия для полноценного отдыха.

Кроме того, открыл свои двери оздоровительный лагерь «Луковое озеро» Металлургического завода «Электросталь». Здесь отдохнут более 600 детей. ДОЛ «Луковое озеро» своевременно подготовился к приему детей: проведены необходимые ремонтные работы, проверена система водоснабжения, проведено благоустройство территории, заменено оборудование на пищеблоках, мягкий и твердый инвентарь, мебель в жилых корпусах, заключен договор на поставку продуктов питания.

В санатории «Морской» в Крыму в течение лета поправят своё здоровье 85 детей работников бюджетных организаций. А победители областных предметных олимпиад и Всероссийских конкурсов направлены в Международный детский центр «Артек».

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video