Международный день защиты детей отметят в Электростали 1 июня
31-05-2018
2773 Просмотров

В День защиты детей электростальцев ждет насыщенная праздничная программа. 1 июня в городе пройдут мероприятия, посвященные международному празднику. Всего будет работать 13 площадок:


1. В библиотеке «Очаг» (пр. Ленина, д. 2, корп. 4) в 10 и 11 часов пройдет игровая программа «Детства добрая пора», а в 15 часов состоится открытие летнего читального зала «Детство – лучик золотой». Гостей будут ждать игры, викторины и загадки.

2. В центре культуры «Досуг» (ул. Западная, д.1-1а) в 11 часов пройдет игровая познавательная программа с интерактивными элементами для пришкольных лагерей города «Планета детства».

3. В библиотеке им. К.Г. Паустовского (пр. Ленина, д. 36) в 11 часов пройдет игровая программа. Ребят примут участие в конкурсах и мастер-классах «Солнышко ладошкой».

4. В библиотеке «Бригантина» (пр. Ленина, д. 24) в 11 часов пройдет интерактивная программа «Раз, два, три, четыре, пять, вышли дети поиграть».

5. В библиотеке «Буратино» (ул. Победы, д. 17, корп. 1) в 11 часов маленькие гости отправятся в «Путешествие на планету Лето». Также здесь пройдет городская акция «Я расту вместе с книгой», откроется летний читальный зал «Под парусом лета» и пройдет презентация летнего чтения «У книги нет каникул».

6. В библиотеке «Радуга» (ул. Юбилейная, д. 1-а) в 11 часов состоится праздничная программа «Я расту вместе с книгой».

7. В городском парке культуры и отдыха «Чудо-парк» (ул. Красная, д.32) в 11 часов начнется интерактивный праздник «Пусть детство звонкое смеется».

8. В селе Иванисово (д. 42-в) библиотека-филиал №1 подготовит развлекательную программу «Лето начинается с улыбки!», которая начнется в 12 часов.

9. Детская художественная школа (ул. Западная, д. 15) в 12 часов проведет акцию, посвященную научной грамотности под названием «Научный субботник».

10. В библиотеке – информационном центре для молодежи (ул. К. Маркса, д. 23) в 13 часов пройдет библиофреш «От улыбки хмурый день светлей», где гости познакомятся с новинками детской литературы.

11. В культурном центре им. Н.П. Васильева (ул. К.Маркса, д.7) в 13 часов спектакль для детей покажет Московский театр-студия «Маски».

12. В сельском доме культуры «Всеволодово» (Ногинск-5, д.36) в 17 часов состоится развлекательно-игровая программа «Детство звонкое смеется».

13. А в сельском доме культуры «Новые дома» (пос. Новые дома, д.6) в 17 часов гостей будет ждать театрализованная программа «Детство – это смех и радость» и конкурс рисунка на асфальте «Разноцветные холмы».


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video