Объявлен конкурс «Велофлешмоб Подмосковья»
20-08-2019
1020 Просмотров

22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля, в который предлагается отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств.

В целях привлечения внимания к проблемам экологии и загрязнения окружающей среды Московской области Комитет по экологии и природопользованию Московской областной Думы объявляет конкурс среди муниципалитетов Московской области «Велофлешмоб Подмосковья» на лучший массовый велозабег и тематический флешмоб, пропагандирующие идею экологичного способа передвижения.

Лучшие практики празднования этого события будут отмечены Московской областной Думой, победители будут награждены на торжественном мероприятии.

Конкурсные работы принимаются с 22 сентября по 14 октября. Победителей определят в ноябре текущего года. Материалы для участия в конкурсе предоставляются в Комитет по экологии и природопользованию Московской областной Думы в каб. № 541 по адресу: г. Москва, проспект Мира, 72 или направляются на адрес электронной почты: comecology@yandex.ru.

Конкурсная комиссия определит 3 лучших флешмоба по следующим критериям: соответствие положению об организации и проведении конкурса, его целям и задачам; массовость; оригинальность идеи; удачное воплощение замысла; вовлеченность жителей Подмосковья разного возраста во флешмоб; соответствие музыкальной композиции содержанию флешмоба.

Положение о конкурсе

Заявка на участие в конкурсе


Комитет по экологии и природопользованию Московской областной Думы

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video