Общеобластной субботник в рамках месячника благоустройства пройдет в Подмосковье 20 апреля
02-04-2019
1519 Просмотров

Общеобластной субботник в рамках месячника благоустройства пройдет в Подмосковье 20 апреля. Электросталь активно готовится к этому празднику труда. На прошлой неделе прошел парад коммунальной техники, а в выходные управляющие организации и активные жители города вышли на субботник в своих дворах.

Повсеместно в сети Интернет запущен флешмоб «челлендж #trashtag»: пользователи соцсетей со всего мира убирают мусор и делятся фотографиями «до и после». Подмосковье тоже не остается в стороне от этой инициативы. Преображение своего двора, улицы, города после уборки можно сфотографировать в формате «было / стало» и выложить в своих социальных сетях.

20 апреля в Электростали планируется обширная культурная программа. Чтобы труд во благо города стал настоящим праздником, объединяющим горожан, на бульваре по проспекту Ленина от ул. Корешкова до проспекта Чернышевского будет звучать музыка, а также творческие коллективы Электростали представят концертную программу и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Приглашаем всех жителей принять участие в весеннем празднике труда и своими фотографиями поддержать флешмоб «челлендж #trashtag».

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video