ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
28-10-2019
3159 Просмотров

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Электросталь Московской области

1. В соответствии с распоряжением Администрации городского округа Электросталь Московской области от 25.10.2019 № 467-р планируется проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Электросталь Московской области. График проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Электросталь Московской области опубликован на сайте городского округа Электросталь в разделе «Будущее города» по ссылке https://electrostal.ru/nash-gorod/budushchyee-goroda/.

2. Орган уполномоченный на организацию и проведение публичных слушаний – комиссия в составе:

Председатель комиссии:

  • Денисов В.А. – заместитель Главы Администрации городского округа Электросталь Московской области.

Секретарь комиссии:

  • Сухарникова Е.С. – ведущий эксперт управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Электросталь Московской области.

Члены комиссии:

  • Булатов Д.В. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Электросталь Московской области.
  • Соколова Н.Ю. – главный специалист управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Электросталь Московской области.
  • Головина Е.Ю. – председатель Комитета имущественных отношений Администрации городского округа Электросталь Московской области.
  • Зубкова О.А. – начальник отдела земельных отношений Комитета имущественных отношений Администрации городского округа Электросталь Московской области.
  • Пятакова Т.Н. – начальник территориального управления Богородского городского округа, городских округов Черноголовка и Электросталь Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

3. Срок проведения публичных слушаний – с 30.10.2019 по 03.12.2019.

4. В целях доведения до населения информации о содержании вопроса, рассматриваемого на публичных слушаниях:

4.1. С 30.10.2019 по 03.12.2019 проводится экспозиция демонстрационных материалов в здании Администрации городского округа Электросталь Московской области по адресу: ул. Мира, дом 5, 1 этаж. Часы работы экспозиции: понедельник – четверг с 09.00 до 18.00; пятница с 09.00 до 16.45, обед с 13-00 до 14-00;

4.2. Материалы проекта в полном объеме размещены на официальном сайте городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Будущее города» по ссылке https://electrostal.ru/nash-gorod/budushchyee-goroda/.

5. В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право предоставлять свои предложения и замечания в срок с 30.10.2019 по 29.11.2019 по обсуждаемому проекту посредством:

  • записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • личного обращения в уполномоченный орган;
  • портала государственных и муниципальных услуг Московской области;
  • почтового отправления.


Управление архитектуры и градостроительства

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video