​Отчёт дежурной части УМВД за неделю
04-12-2017
1882 Просмотров

Согласно сводке дежурной части электростальского УМВД, за прошлую неделю зарегистрировано 473 сообщения о происшествиях, в их числе 32 заявления о преступлениях, по 18 из них виновные установлены в течение дежурных суток.

Дежурной частью было зафиксировано 18 краж, два случая причинения вреда чужому имуществу, два случая нанесения телесных повреждений, пять угроз убийством.

На истекшей неделе в дежурную часть УМВД поступило заявление местной жительницы о том, что в середине ноября из её квартиры похищен мобильный телефон стоимостью 7000 рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что к совершению данного преступления причастна 37-летняя ранее судимая местная жительница, которая в содеянном созналась, пояснила, что сдала похищенный мобильный телефон в скупку, деньги потратила.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, проводятся дополнительные мероприятия, направленные на установление местонахождения похищенного телефона.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествия, в двух из них пострадали люди.

Рано утром 30 ноября напротив д. 5 по пр-ту Ленина водитель ВАЗ 21124 допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшая, 1969 г. р., с переломами плеча, правой и левой голеней, сотрясением головного мозга госпитализирована в ЦРБ г. Ногинска.

30 ноября в 16 часов 20 минут на ул. Карла Маркса водитель автомобиля Пежо не убедился в безопасности поворота и допустил столкновение с автомобилем Мерседес, двигавшемся в попутном направлении.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video