​Отчёт дежурной части УМВД за прошлую неделю
11-12-2017
1397 Просмотров

Согласно сводке дежурной части электростальского УМВД, за прошлую неделю зарегистрировано 448 сообщений о происшествиях, в их числе 21 заявление о преступлениях, по 10 из них виновные установлены в течение дежурных суток.

Дежурной частью было зафиксировано шесть краж, один случай причинения вреда чужому имуществу, два случая нанесения телесных повреждений, одна угроза убийством и семь случаев фиктивной регистрации иностранных граждан.

Также была задержана партия наркотиков. Ночью 5 декабря на ул. Юбилейной сотрудниками полиции была задержана 35-летняя уроженка Украины, проживающая на территории городского округа Электросталь, у которой в ходе личного досмотра обнаружены и изъяты двадцать свертков с порошкообразным веществом, которые содержали в своем составе 2,8 грамма метадона. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествия, одно с пострадавшим.

4 декабря в 14 часов 30 минут на дороге к деревне Пушкино водитель автомашины Лада Гранта допустил наезд на препятствие. Госпитализирован в ЦРБ г. Ногинска с сотрясением головного мозга.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video