Поздравление с Международным днём защиты детей от депутата Госдумы Валентины Кабановой
31-05-2017
1473 Просмотров

Уважаемые электростальцы! От всей души поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днём защиты детей!

Неспроста в календаре детям отдан первый день лета. Ведь для каждого из нас это время года наполнено воспоминаниями о детстве, теплом и счастьем. Это память о мире без зла и тревог, согревающая нас всю жизнь. Возможность вновь прикоснуться к этому прекрасному миру мы получаем, когда у нас появляются собственные дети. Именно они становятся воплощением наших надежд. В их руки мы передаём свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Вместе с тем, они, как никто другой, беззащитны в современном мире. И наша задача сделать всё, чтобы наши дети были окружены вниманием, любовью и заботой, защитить их права, создать необходимые условия для всестороннего развития.

Отрадно, что с каждым годом в Электростали число юных жителей неуклонно растет. С подрастающим поколением работают замечательные педагоги и воспитатели. Ваш труд помогает ребятам раскрыть свои таланты, реализоваться, добиваться больших побед в учёбе и спорте. Дорогие родители, бабушки, дедушки и все те, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, здоровья, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам наградой!


Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video