Поздравление работников ПАО "Машиностроительный завод"
28-02-2020
1380 Просмотров

Уважаемые работники завода!

Дорогие ветераны отрасли!

От имени Администрации городского округа и Совета депутатов сердечно поздравляем коллектив ПАО «Машиностроительный завод» с днём основания!

«Первый», «лучший», «единственный» – эти слова стали для атомной отрасли привычными. И речь идет не только о технике. Здесь, на переднем крае технического прогресса работают поистине удивительные люди, на чьих плечах лежит сложнейшая задача рационального и безопасного использования титанических сил.

Повелевать энергией атома способен лишь человек, обладающий глубокими знаниями и строжайшей самодисциплиной. Работников завода всегда отличали подлинно научный интеллект и огромное чувство ответственности. Как известно, малейшая ошибка в атомной промышленности обходится человечеству очень дорого, и за последние годы сделано многое, чтобы подобные ошибки окончательно остались в прошлом.

За прошедшие десятилетия трудом лучших инженеров и высококвалифицированных специалистов завода была выстроена мощнейшая производственно-технологическая база, которая служит устойчивому энергетическому обеспечению и обороноспособности государства.

Дорогие друзья! Спасибо вам за могучую энергию, двигающую атомные ледоколы и боевые корабли, вливающую жизнь в производство! От всей души желаем вам безаварийной работы, крепкого здоровья, счастья и мира!

В.Я. Пекарев, глава городского округа

В.А. Кузьмин, председатель Совета депутатов

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video