Поздравление с Днем матери 2019
24-11-2019
3602 Просмотров

Дорогие женщины городского округа Электросталь!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых светлых праздников России – Днем матери!

Уже более двух десятилетий в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник был установлен Указом Президента России в знак признания неоценимой роли матерей в жизни государства и общества и огромной значимости матери для каждого человека.

Мама дарит нам этот мир и до своего последнего дыхания стремится уберечь нас от всех невзгод. Она безгранично любит нас такими, как мы есть, с достоинствами и недостатками, как никто другой радуется нашим успехам и переживает наши неудачи. День матери – хорошая возможность для всех нас выразить признательность самому близкому и родному нам человеку.

Трудно переоценить и социальную ценность материнства. От того, насколько высок авторитет матерей в семьях, во многом зависит нравственный климат всего общества и государственная стабильность.

В свою очередь государство считает охрану материнства и детства, материальную поддержку матерей, укрепление их авторитета в обществе приоритетными задачами социальной политики всех уровней власти.

Желаю вам, дорогие мамы, бабушки и прабабушки, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви и благодарного внимания ваших детей!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video