Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности
05-07-2019
1606 Просмотров

8 июля в 17:00 на площади около Культурного центра "Октябрь" состоится праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности.

На празднике будет проходить чествование супружеских пар, которые с гордостью носят имя - Семья, прожившие в браке и сыгравшие льняную, розовую, сапфировую, золотую и изумрудную свадьбы, а также чествуют молодые пары, которые соединили свои сердца узами брака в этом году.

На мероприятии прозвучат поздравления от Администрации городского округа Электросталь, представителя Электростальского отдела ЗАГС, представителя православной церкви, депутатов городского округа Электросталь. Супружеским парам на празднике вручаются: Поздравительные адреса Главы городского округа Электросталь, памятные подарки и букеты ромашек - символ любви.

Весь вечер виновников торжества и жителей города поздравляют лучшие творческие коллективы города и праздничный подарок для всех - выступление Заслуженного артиста России , создателя и художественного руководителя группы "Белый день", телеведущего авторской программы "Играй, баян!", ведущего авторской программы "Гости" на радио "Наше Подмосковье" Валерия Сёмина!

Завершится мероприятие вечно молодым, нестареющим вальсом для супружеских пар.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video