Производственное здание по выпуску металлических изделий появится в Электростали
23-07-2018
1624 Просмотров

В городском округе Электросталь планируют построить производственное здание по выпуску металлических изделий и сборке технологического оборудования, где будет создано 35 новых рабочих мест, сообщает пресс-служба Минстроя Подмосковья.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство производственного здания по выпуску металлических изделий и сборке технологического оборудования в городском округе Электросталь», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев, которого цитирует пресс-служба. На площади более 2,4 тысячи квадратных метров разместятся производственная, складская, административно-бытовая зоны, а также сопутствующая коммунальная и инженерная инфраструктура. На прилегающей территории будут обустроены подъездные пути, стоянка для грузового транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Застройщиком выступает ООО «Производственный комплекс "ВЕГА"». Объем инвестиций в проект составит порядка 100 миллионов рублей. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 35 новых рабочих мест. В нем дополняется, что срок действия разрешения на строительство – до января 2020 года.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video