​Прошёл форум педагогической общественности
28-08-2017
1960 Просмотров

В понедельник состоялся форум педагогической общественности на тему «Качество образования как стратегический ресурс воспитания и развития личности». В форуме приняли участие сотрудники управления образования администрации Электростали, работники Методического центра, директора и заместители директоров школ и заведующие детских садов. В рамках форума прошли различные тренинги и мастер-классы.

Состоялось также пленарное заседание на тему «Качество образования как стратегический ресурс воспитания и развития личности». На нём выступил первый заместитель Главы городского округа Электросталь Александр Фёдоров. Он поздравил руководителей четырёх учебных заведений, которые вошли в сотню лучших школ Подмосковья – лицея №14, школы №12, гимназии №21 и лицея №8.

Также выступали советник председателя Московской областной Думы Линара Самединова, председатель Совета депутатов городского округа Электросталь Валерий Кузьмин и начальник управления образования Елена Митькина. Она подвела итоги прошлого учебного года и доложила об исполнении приоритетных образовательных проектов.

Всего в мероприятии приняло участие более 120 человек.


Пресс-служба главы г. о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video