Проводится Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020. Зимний сезон»
09-10-2020
1001 Просмотров

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в туристической отрасли, а также привлечения внимания к отечественным курортам, Федеральное агентство по туризму, Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией «Синергия» 10 октября 2020г. проводят Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020. Зимний сезон».

В рамках форума участники обсудят инструменты создания и развития региональных турпродуктов, расскажут об особенностях продвижения местных программ, отелей, санаториев и туристского потенциала субъектов Российской Федерации в зимнее время года, представят работающие практики, обеспечивающие стабильно высокую загрузку объектов размещения на протяжении года, а также реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма. Отдельная сцена форума «Доступный туризм» будет посвящена развитию проектов для людей с ограниченными возможностями.

Авторы лучших практик будут приглашены к участию в форуме в качестве спикеров (региональные туроператоры, руководители горнолыжных курортов и санаторно-курортных комплексов, отельеры, руководители региональных туристических проектов).

Трансляция форума будет проходить на цифровой платформе Synergy.Online, для участия необходима предварительная регистрация или авторизация. Участие в мероприятии бесплатное.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video