​С 06 июля ИФНС России по г. Электростали возобновляет прием налогоплательщиков
03-07-2020
947 Просмотров

Инспекция ФНС России по городу Электростали Московской области информирует, что в соответствии с поэтапным снятием ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса, с 6 июля 2020 года изменяется график приёма и обслуживания налогоплательщиков в операционных залах территориальных инспекций.

Посетить налоговый орган можно с 9.00 до 18.00 в понедельник и среду, во вторник и четверг – с 9.00 до 20.00. В пятницу сокращенный рабочий день, в связи с этим инспекции открыты с 9.00 до 16.45. Суббота и воскресенье – выходные дни.

При посещении инспекции граждане обязаны соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора, в том числе использовать средства индивидуальной защиты (гигиенические маски и перчатки).

Взаимодействовать с налоговой службой по-прежнему можно дистанционно, без посещения инспекции. Удобство и оперативность при получении государственных услуг ФНС России обеспечивают электронные сервисы, доступные на сайте nalog.ru.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде посредством телекоммуникационных каналов связи.

Для информирования налогоплательщиков также работает Единый контакт-центр ФНС России 8-800-222-22-22.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video