​С 25 мая 2020 года в Электростали стартует Летняя досуговая онлайн-кампания для учеников
25-05-2020
933 Просмотров

Учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников», Центры «Росток», «Диалог» и «Надежда» приглашают каждого школьника принять участие в увлекательных онлайн викторинах, конкурсах, акциях, мастер-классах.

Занятия по IT-технологиям, робототехнике, программированию, авиамоделированию, танцам, английскому языку, а также веселые зарядки, виртуальные экскурсии, встречи с интересными людьми и многое другое будет организовано педагогами дополнительного образования города.

В рамках онлайн-кампании в «Станции юных техников», Центрах «Росток» и Диалог» будет реализован проект «Летняя инженерная смена» - цикл образовательных мероприятий и полное погружение в проектную деятельность. Каждый участник инженерной смены примет участие в различных интеллектуальных соревнованиях, а также подготовит итоговый индивидуальный или командный проект к защите перед экспертами.

Желающим принять участие, необходимо зайти на сайт учреждений, ознакомиться с расписанием, выбрать интересующее мероприятие и пройти регистрацию.


«Станция юных техников» https://estalsut.edumsko.ru/activity/doma
«Диалог» https://estaldialog.edumsko.ru/activity/summer_camp
«Росток» https://estalrostok.edumsko.ru/
«Надежда» https://estalnadejda.edumsko.ru/

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video